3,1

Боба Фетт один в этом мире. Его отец мертв. У него никогда не было друзей. Единственное, благодаря чему он стремиться выжить — желание стать охотником за головами. Орра Синг доставила его в логово Графа Дуку, на токсичной планете Раксус Прайм. Боба думает, что Дуку поможет ему. Но у Дуку свои планы… как и у джедаев. Войны Клонов бушуют в галактике, и Боба Фетт попал в перекрестный огонь, на Раксус Прайм. То, что он узнает, изменит всю его жизнь.
Циклы: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №93
Боба Фетт, книга №2

15 марта 2023 г. 19:46

2.5 Могло быть и лучше, но...

...автор создал крайне простую повесть со скудной описательной базой, черно-белой моралью и шаблонными тенями персонажей. Эта история больше похожа на краткий пересказ очередной серии из мультсериала, а не на литеературное произведение. Иногда лучше не заполнять пробелы в истории, чем делать это так

Перевод: любительский

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

15 марта 2023 г. 19:46

2.5 Могло быть и лучше, но...