Быть мамой здорово! Беременность и первый год жизни малыша

Суркова Л.М.

14 октября 2016 г. 13:14

3 Слишком мало полезной информации

Книга вцелом бесполезна,очень мало информации толковой.Питание беременной - кушайте полезные продукты,про физическую активность - гуляйте на свежем воздухе,как облегчить боль в родах - расслабьтесь.Вообщем абсолютно очевидные ответы на вопросы...чего то действительного нового и полезного для меня оказалось слишком мало.Общее настроение у самой книги достаточно позитивное - детки самое большое счастье,об этом написано очень много.Книга может помочь принять настроение,но не более того.

13 сентября 2016 г. 09:52

2.5

Книга меня не впечатлила совершенно - автор "галопом по европам" пробежалась по темам беременности, родов и жизни семьи до, во время и после этих событий. Информация очень плохо структурирована, ни один вопрос не разобран достаточно подробно. О жизни малыша в первый его год информации вообще катастрофически мало. Собственно говоря, на вопрос, почему быть мамой так уж здорово, эта книга не отвечает ни разу. А стоило бы, раз уж так назвали. Конечно, сказать, что в книге нет совсем уж никакой полезной информации, нельзя, но те крупицы, что таки имеются, легко можно найти в интернете примерно в таком же формате и на таком же уровне.

PS А собственно, чего можно было ожидать от книги, выпущенной в серии "Звезда инстаграма".

13 августа 2016 г. 20:37

2.5

Раздел про беременность бесполезный, банальный, очевидные факты. Единственная полезная информация - о выборе коляске, но это можно найти в интернете. Раздел до года чуть более полезный - есть интересные заметки о еде, взаимоотношениях. !НО всё очень хаотично написано, нет структуры, по возрасту - перебегает от младенца до 7 лет. Не рекомендую покупать эту книгу

18 августа 2019 г. 20:10

книга не о чем. очень мало полезной информации