4,6

Где-то в самой глубокой чаще затерялась сказочная страна - Лисий Лес.
С её необычными жителями постоянно случаются разные истории - забавные и поучительные, трогательные и загадочные.
И если ты…
Серия: Сказки Лисьего Леса
Издательство: Качели

PlanetaeLilium

24 декабря 2023 г. 21:42

5 Кусочек детства

Каждый год в декабре я с упоением читаю легкие детские зимние книжки. Отчасти потому, что хочется вернуть ту беззаботную атмосферу, чего-тотсветлого и волшебного. Отчасти потому, что перегруженный объемами работы мозг совсем не хочет читать ничего сложного. А вот историю про лесных зверят – вполне! Да еще и про чудеса в зимнем лесу. То, что нужно.

Крольчонок, ежонок и мышонок не только гуляют и веселятся. В этой книге их ждет три настоящих приключения: встреча с коварными крысами, поиски дядюшки, путешествие на паровозе и даже полет на воздушном шаре! Еще они успеют подружиться с судьей Лисом и барсучонком под рождественские гимны, катаются на волшебных санях и веселятся в карнавальных костюмах.

Нельзя не отметить прекрасные иллюстрации Патерсон, которые отткликаются и обязательно…

Похищение в Лисьем Лесу

Автор: Синтия Патерсон

Перевод: Вера Полищук

ISBN: 978-5-9684-2538-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

PlanetaeLilium

24 декабря 2023 г. 21:42