3,3

Один из основных последователей Фрейда Вильгельм Райх разошелся с мэтром, выдвинув теорию о добром начале внутри каждого, назвав его "индивидуальным Богом", а если проще – совестью. Конечно, в этом…
Издательство: Гиперион

13 марта 2019 г. 10:29

3 Неоконченный детектив

Мне книга не показалась особенно интересной. Из отличительных черт я бы выделила достаточно сухое повествование, нет в нём никаких особых описаний. Самым главным недостатком, я считаю, незаконченность детективной линии. Понятно, что автор писал первую часть серии, но прошло уже 4 года с окончания написания книги, а вторая часть, так и не вышла.

ISBN: 978-5-89332-254-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

13 марта 2019 г. 10:29

3 Неоконченный детектив