3,1

Похождения начинающего друида, насильно втиснутого во вселенную виртуальной игры "Земли меча и магии". Перед ним открыто множество путей, но на каждом из них стоят барьеры в виде врагов, чудовищ и обстоятельств непреодолимой силы. Почитал я другие произведения этой вселенной и внезапно ощутил писательский зуд и резкий прилив вдохновения. Лит РПГ.

Ingris

4 марта 2020 г. 20:15

ЛитРПГ по пошаговой стратегии "Герои меча и магии", по текстовке квестов - скорее "Кингс баунти". Бессмысленно и бессюжетно. Главный герой - эгоистичный картон, остальные персонажи и вовсе полные боты. В пошаговки я люблю играть, а вот читать оказалось скучно.

Форма: роман

Дата написания: 2015

Ingris

4 марта 2020 г. 20:15

ElenkaC

15 октября 2015 г. 15:13

Взяли ГГ, засунули насильно в капсулу в качестве мести. Получилось ЛитРПГ + стратегия с персонажами живыми куда более, чем стоит выводить НПС. Некоторый чернушный юмор автору присущ, тонкостей прокачки героя почти нет, зато найм живой силы и строительство замка имеются. Том первый и, очевидно, будут еще.