14 декабря 2018 г. 19:59

Я даже зарегался ради этого...)) Не Сиро, а Широ. (смотрел тайтл) А так очень даже хорошо

3 марта 2016 г. 12:20

Долго сомневалась, стоит ли покупать эту мангу. С одной стороны я знала, что в истории будет много маленьких девочек и фентезийные миры, связанные с играми. И не сказать, что я - большая поклонница всех этих элементов. А с другой стороны, куча хвалебных отзывов и неплохой рисунок. Да, я повелась! И не пожалела. "No game no life" - занимательная комедия про двух затворников-игровых задротов, гениальных, но слишком странных, чтобы уживаться с обществом. И вот им выпадает шанс очутиться в мире, где всё решается играми. Не только компьютерными, как могли думать некоторые, но и классикой вроде карт и шахмат. Даже "камень-ножницы-бумага" могут решить любой спор на любом уровне и условия, поставленные играющими сторонами, волшебным образом обязательны к выполнению. Вот на этом и строится вся…

1 ноября 2015 г. 22:48

Я была в диком восторге от прочтения этой Манги. Мне понравилось в ней всё от рисовки до самого сюжета.

1 октября 2015 г. 20:18

Прекрасная манга. Всем, кто любит игры или головоломки необходимо ознакомиться с этой историей. Если вы не любитель манги, то есть раноба, а если хотите насладиться всей неизданной историей Соры и Широ, то смотрите аниме "Нет игры, нет жизни" ( разный перевод с японского). История брата и сестры захватывает читателя с первых страниц. Невероятные стратегии, обменные маневры, необычная тактика и " разделение труда" - все это будоражити заставляет с напряжением думать, каким будет следующий шаг Пустых. А немного шуток на разные темы поможет снять напряжение после очередной игры. Эта история несомненно достойна внимания каждого.