4,6

Народные песенки и потешки, вошедшие в эту книгу, — веселая школа для самых маленьких! Эти произведения вводят ребенка в большой мир и, конечно, дарят радостные эмоции! А яркие, запоминающиеся…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

InsomniaReader

12 сентября 2021 г. 11:40

5 Потешный репринт

Одна из прекрасных серий репринтных изданий советских книжек для детей «Любимая мамина книжка» с чуть более гуманным ценником, чем у Мелик-Пашаева, чуть менее шикарной бумагой, но за счёт этого выглядящая аутентичнее, роднее что ли.

У нас много таких книжек, это одна из них - потешки для самых маленьких, которые моя недавно повзрослевшая до 4х лет дочь все ещё просит почитать время от времени. К тому же я пришла к выводу, что это отличная тренировка для старшего перед чтением и знакомством с более сложной руссконародной лексикой Бажова, Афанасьева и длинных народных сказок.

Вот и читаем про «Круг - постарше, Круг - помладше, Круг - совсем малыши!».

ISBN: 978-5-9268-1887-8

Народные песенки и потешки. Собрала и обработала Н. Колпакова

InsomniaReader

12 сентября 2021 г. 11:40

5 Потешный репринт

Вот и читаем про «Круг - постарше, Круг - помладше, Круг - совсем малыши!».

Elasia

24 сентября 2015 г. 07:01

По-моему Ю.Васнецов дал народным потешкам второе рождение.

Подборки