Вашему вниманию предлагается сборник детективных произведений "Убереги ее".
Издательство: Верба

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07

Алчность или глупость? Главный герой берется за изначально обреченный на провал заказ, получив при этом огромнейшую сумму денег. Но так ли важны деньги, когда весь твой мир рухнул, перевернулся с ног на голову. Да и был ли шанс отказаться? Кто знает, возможно у владельца стрелкого клуба , мастера своего дела, этого шанса не было изначально. Его просто выбрали и навсегда изменили его дальнейшую судьбу. Финал меня разочаровал (но это мое восприятие), хотя и логичен. для меня оказалась книга на раз - прочитал и забыл.

Зыбучие пески
Автор: Сьюзен Ховач

в издании - "Во имя страсти"

стр. 5-144

Снайпер
Автор: Джеймс Хедли Чейз

Перевод: Виктор Вебер

стр. 145-287

Убереги ее от злого глаза
Автор: Хью Пентикост

Перевод: Виктор Вебер

стр. 288-408

Коротко об авторах

стр. 409

Анонс романа Питера Чейни "Она поцеловала меня!"

стр. 410-414

ISBN: 5-85441-013-3

Год издания: 1994

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 32000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

ElenaMiL

22 июня 2023 г. 08:07