4,3

Абириана дио Терези. Отчаявшаяся девушка, уединившаяся на острове Покоя, чтобы спрятаться от преследующих её видений. Себастьян Риск. Сломанный мужчина, изо всех сил пытающийся продержаться на плаву, притворяясь кем-то другим.

Можно ли сложить целое из разбитых половинок в мире, где сны человека не так неприкосновенны, как люди привыкли думать? И что сделает Себастьян, когда узнает, что единственная женщина, способная его спасти, погибла по его вине?
Цикл: Ниаварра, книга №2

Chernichka92

26 марта 2019 г. 09:31

Вполне неплохо получилось. Чуть хуже, чем первая часть, на мой взгляд. Хороший слог, у автора богатая фантазия, словарный запас. ГГ-й совершенно неординарный и вызывает двоякое чувство, с одной стороны интересный образ, но типаж неприятный какой-то. А под конец книги вообще потерял свою харизму и стал тряпкой. Жалко мужика. А вот главная героиня как-то мимо меня прошла. Как-то в этой части было парочку несостыковок. Вот я вообще не поняла, как так быстро герой смог отыскать секретную базу патруля (и ведь не обычного же) и т.п.

Форма: роман

Оригинальное название: Последнее шоу Себастьяна Риска