4,2

Set in the same magical world as Sally Green's internationally beloved and acclaimed Half Bad series, this is the journal of Gabriel's younger sister, Michele, a teen witch living in Florida and…
Издательство: Viking Books for Young Readers

13 июля 2017 г. 16:42

Эта совсем маленькая книжка — дневник Мишель, мёртвой сестры Габриэля. Её жизнь была очень трагичной, а история любви красивой, но невозможной. Безумно жаль, что для неё всё так закончилось. Ужасно, что эти глупые Чёрные и Белые колдуны так относятся друг к другу. В конце концов, они все волшебники.

Салли Грин подарила нам ещё одну частичку этого мира, показала нам отношения Белых, Чёрных и полукровок.

Также нам приоткрыли прошлое Габриэля. С точки зрения его сестры мы можем увидеть, каким он был любящим и прекрасным братом. Я не думала, что могу полюбить Габриэля ещё больше, но я ошибалась.

Книга для фанатов и только для фанатов. Но им, я уверена, она понравится

Год издания: 2014