26 февраля 2021 г. 13:22

4 Мои правила

Знаете на что похоже чтение этой книги?

На беседу с безумно интересным собеседником за столиком какой-нибудь кафешки. Он тебе рассказывает свои приключения, разные случаи из жизни, а тебе остается только ахать и понимать как скучно ты живешь. Но с каждой новой историей ты понимаешь что тоже можешь жить так, достаточно поменять свои жизненные принципы и твоя жизнь заиграет красками!

Книга учит смелости, решительности . Здесь не найдете четких инструкций, но между строк можно разглядеть и вынести для себя целую кладезь полезных мыслей и идей. Помимо этого конечно узнаем биографию интересного и успешного человека. Однозначно буду перечитывать понравившиеся главы!

risible-girl

8 ноября 2020 г. 20:27

4 Ричард Брэнсон. Мои правила

Вот прям люблю Ричарда Брэнсона за его неуёмную фантазию и страсть к жизни. Слушаю его книги не для того, чтобы научиться, как стать лидером и построить офигительный бизнес, а просто ради драйва и веселья. Мне нравится его посыл: «Делай то, что тебя по-настоящему заводит», и я безумно уважаю его подкупающую манеру рассказывать не только о своих успехах, но и о глупостях, провалах, неэтичных поступках и обо всём таком. Никакой выхолощенной правильности, никаких нотаций — сплошная неприкрытая честность и чувство юмора. Да и девиз, выбранный автором к этой книге, сразу настраивает на нужный лад: «В жизни нужно попробовать всё. Кроме инцеста и народных танцев» (Сэр Томас Бичем)

И хотя почти все бизнесы Ричарда Брэнсона отмечены словом Virgin («невинность»), он так много уже всего попробовал,…

16 ноября 2019 г. 19:39

5 полезно

Даже если вы не предприниматель и не собираетесь им быть, то такие книги помогают понять себя, понять других, да и просто стать лучше. Факты о знаменитых предпринимателях, инфо о том, на что обращают внимание люди с миллиардными доходами - все это очень интересно и может помочь улучшить свою жизнь.