11 августа 2018 г. 14:55

5 Книга, которую хочется перечитывать, укутавшись в плед

Книгу я купила случайно. Также случайно я взяла её на море. Я ничего о ней не знала и даже не предполагала, как книга может так меня впечатлить в нужный момент. Теперь эта книга - самая любимая из серии. Когда читаешь, то чувствуешь, с каким теплом, заботой, душой она написана. Как будто не автор рассказывает что-то, а твой близкий друг, которого ты знаешь вечность. Ты как будто уже знаешь все эти истории, но перечитываешь их ещё и ещё, чтоб вспомнить их атмосферу. В этих коротких историях достаточно всего: радости, грусти, моментов, что трогают струны души, моментов, которые переворачивают некоторые воспоминания. Книга написана настолько правильно и мелодично, что ты готов её перечитывать снова и снова.

30 сентября 2017 г. 21:04

Історії людини-світлячка, які уособлюють погляд кольору інтелекту та мандрів, несуть в собі якійсь цілісний проект, щось довершено домашне та тепле для сприйняття. На обличчі з'являється легкий відтінок приємної стабільності, а в думках, -особистий Гугл.