4,5

Classic / British English

Winston Smith lives in a society where the government controls people's lives every second of the day. Alone in his small, one-room apartment, Winston dreams of a better life. Is freedom from this life of suffering possible? There must be something that the Party cannot control something like love, perhaps?
Серия: Penguin Readers
Издательство: Penguin

7 апреля 2022 г. 08:05

Сложно оценить эту книгу.
Автор- умнейший человек, но эта книга местами скучная. Да что уж там, не местами скучная, а местами увлекательная. Героев не жалко, они как чёрствый хлеб, уткам скормить и забыть. Любовь у них искусственная, я в нее не поверила и поэтому, когда их разлучили, навзрыд не ревела. Нигде ничего не отозвалось. Увы.

ISBN: 978-1405862417

Год издания: 2008

Язык: Английский

Level 4
Paperback, 76 pages

7 апреля 2022 г. 08:05

Сложно оценить эту книгу.

13 декабря 2021 г. 08:35

3 Ожидал чего-то больше, после 451 градус по Фаренгейту

Книга оставила странное впечатление, мне не хватило глубины, такое ощущение что нам все показывают из далека или с какой-то стороны отрешенности. Да Уинстона жаль, как и жаль Джулию.  Книга показала, что не стоит доверять вообще никому. Что человека можно сломать, а сломав можно лепить любой разум. Но, мне показалось что уж слишком легко все как-то забыли Джулия и Винстон