4,6

Вашему вниманию предлагаются рассказы для детей Мирчи Сантимбряны БОЛЬШИЕ КАНИКУЛЫ.
Издательство: Ион крянгэ

24 января 2018 г. 10:52

4 А как у них?

Ко мне эта книга угодила, когда я мог сравнивать каникулы импортные с каникулами отечественными, так сказать, изнутри, на собственном опыте. Поэтому в двух словах можно сказать следующее: книга эта представляет собой сборник юмористических рассказов из жизни школьников, и того, что вращается вокруг. По этой причине некоторые из рассказов, вероятно, смешных до икоты там, будут просто непонятны здесь. Впрочем, верно и обратное.

Поэтому, если вам просто захочется окунуться в мир школьника, которому какое-то время не нужно будет бежать на уроки, книга представляет интерес. А если вы уже тешите себя мыслью, что разбираетесь в метафорах и житейских премудростях, книга тоже даст вам пищу для размышления. Итак, как прокричал один из экранных персонажей отечественного кинематографа,

- Как, разве…

Год издания: 1977