Партизанские продажи. Как увести клиента у конкурентов

Мурат Тургунов

26 августа 2015 г. 15:14

Отноcитесь к людям с уважением

Отношение к другим не должно зависеть от их положения и должности, пола и возраста, цвета кожи и национальности. Необходимо ко всем относиться с одинаковым уважением. Помните: скромность – высший пилотаж для делового человека.

Не нужно считать, что у бизнесмена должно быть серьезное лицо, – это не так. Для начала необходимо продать свое обаяние и только потом – идею, услуги и товары.

Дальше...

Учитесь всю жизнь

Только постоянно впитывая новые знания, вы сможете не отстать от прогресса, быть готовым к неизбежным переменам в жизни, полностью реализоваться.

Читая хотя бы одну новую книгу в месяц, можно стать лучше 90% продавцов. Одну в неделю – стать сильнее 99% конкурентов. И речь идет не только о бизнес-литературе, но и о художественной литературе, особенно…

26 января 2016 г. 00:22

Это хорошая и полезная книга!

А чем же она хороша? А хороша она тем, что просто и доходчиво расказывает базовые вещи из жизни продавца. Я скажу, что это базовая книга по продажам. Она хорошо систематизирует понимание профессии и основные задачи, с которыми сталкивается продавец во время своей карьеры. Что значит "базовая"? Это значит "галопом по европам". Каждому понемногу - всего-то около 150 страниц. Книга написана хорошо - с уважением и к читателю, и к клиенту продавца. Она написана исходя из этичного подхода. В наших продажах это не так часто встречается - чаще о том, как "впарить", "впихнуть" и прочие особенности русского е-бизнеса.

Поставив для себя задачу найти книгу, которую можно одной из первых порекомендовать для обучения своих продавцов, могу с уверенностью сказать - это…