Оральный секс. Секреты взрывных ощущений

Дарья Нестерова

2,3

Оральный секс — это взрывной коктейль из незабываемых эмоций, который вы можете преподнести в подарок партнёру, чтобы продемонстрировать глубину своих чувств.

Однако постичь все тонкости и…
Серия: Азбука секса
Издательство: Эксмо

21 января 2018 г. 22:04

1 Ну и что это было?

Книга никакую информативность не несет. Такое чувство, что автор вообще понятие не имеет о чем пишет. Всю информацию можно найти на первой же странице гугла. Книга позиционирует себя как руководство, к чему руководство? Ничего нового, ничего интересного. Да и сам смысл книги не вижу, зачем писать маленькую книжку, если для всех есть всем знакомая Камасутра? Картинки вообще глупые, ну вот зачем мне женщины с бананом?! Каюсь: читала книгу только потому, что на работе было скучно , да и самое интересное, что мне эту книгу посоветовало приложение на сматфоне) Стоит ли читать? Определенно нет. Смысла в ней не вижу. Все это знает даже человек, который далек от этого всего) P.S. Никогда бы не думала, что на такое буду писать рецензии)))

ISBN: 978-5-699-78162-1

Год издания: 2015

Мягкий переплет, 64 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (162x210 мм)

Кураторы

21 января 2018 г. 22:04

1 Ну и что это было?

17 мая 2016 г. 10:52

1 Про все і ні про що.

Коли шукала тут на сайті цю книгу щоб відмітити про прочитання то помітила що в даної авторки немає конкретного жанру. Вона пише про кулінарію, про живопис, рослини, ну і 4 книги ось такого роду. Тому зрозуміла що це звичайне передрукування вже всім відомої інформації. Для авторки головне кількість написаних книг, а не якість видано нею літератури. Я б не рекомендувала її навіть для ознайомлення.