"Поиск" - сборник приключений и фантастики, выпускаемый поочередно тремя уральскими издательствами.
Писатель из Перми Леонид Юзефович открывает сборник остросюжетной повестью "Клуб "Эсперо".…
Серия: Поиск
Издательство: Средне-Уральское книжное издательство

13 мая 2019 г. 15:45

5 Фантастика в красках.

Книга включает две повести Уральского писателя. По началу, может показаться, что данные произведения тяжело воспринимаются. Но это ошибочно. Во-первых - они рассчитаны на средний школьный возраст; во-вторых - втянувшись (прочитав не одну страницу), становится понятным стиль изложения, который даёт возможность проникнуться каждой строчкой. И из каждого описания, веет добротой, любовью... И вот, уже реальность отходит на второй план и читая, живёшь героями данных произведений. Сопереживаешь, волнуешься... Одним словом, те, кто любит детскую фантастику, рекомендую.

Клуб "Эсперо"

Возвращение в колыбель
Автор: Сергей Другаль

стр. 321-327

Год издания: 1983

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 80000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

13 мая 2019 г. 15:45