Как найти мужчину своей мечты (сборник)

Джуди Курьянски

3,5

Прославленный психолог, лектор и ведущая ток - шоу, д - р Джуди Курьянски в книге `Как найти мужчину своей мечты` предлагает новаторский 10 - этапный метод для того, чтобы найти счастье в любви.…
Серия: Путь к успеху = Путь к счастью
Издательство: Мирт

6 января 2022 г. 01:02

Это просто забавно, кто-то оставил эту книгу среди прочих на рабочем месте, и я так полистал, почитал, и не совсем понятно, для кого она была написана. Там в книжке прям психология: всякие серьезные тесты, термины, задания из области психотерапии. С трудом представляю, как среднестатистическая женщина, которую интересует вопрос, указанный в названии, решится прочитать это пособие и понять его. Хотя стоит отметить, что успешную работу над собой можно провести, основываясь на таком материале. А еще от страниц этой книги прям отдавало 90-ыми почему-то, и это круто.

Как найти мужчину своей мечты

Перевод: Кирилл Савельев

стр. 5-413

ISBN: 5-85029-040-0

Год издания: 1995

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

6 января 2022 г. 01:02

Ms_Luck

1 апреля 2020 г. 22:25

3.5 Об осознанном выборе спутника жизни: адекватный подход и гайд для чайников

В книге совершенно неожиданно для меня Джуди Курьянски вполне адекватно говорит о том, как найти близкого человека, рядом с которым вам будет комфортно, вы сможете почувствовать себя счастливой. Автор развенчивает стереотипное мышление, борется с предрассудками, учит прислушиваться к чувствам, ждать, наблюдать, понимать собственные желания. Вы поймёте, какие внутренние установки и барьеры мешают вам построить цельные взаимоотношения.

Главный конфликт, происходящий внутри нас - борьба между предвзятой идеей ("Я должна выйти замуж за состоятельного, преуспевающего, красивого мужчину, потому что все ожидают, что я это сделаю") и искренним желанием, зачастую сильно отличающимся от этой идеи ("Я хочу выйти замуж за мужчину, который будет близок мне и полностью разделит со мной свою жизнь").

На…