3,7

О чём эта книга?
"Шкура дракона" в этом произведении - это слой человеческих грехов и страстей, который глубоко врос в его тело и единственный шанс избавиться от этого - верить в Бога.
Что нужно…
Издательство: Никея

simkas

25 июня 2021 г. 21:22

Сборник редакторских колонок, статей и интервью Владимира Романовича Легойды, написанные в 2011- 2014 г, размышления на разные актуальные в современном мире темы: о том, как относится к чудесам или о влиянии на общество и детей в частности современных технологий и ЕГЭ (это особенно забавная глава), современном искусстве и т.д.. Мне нравится, что довольно часто свои рассуждения он основывает на цитатах из Евангелия и святых отцов. Книга не из разряда легких и взахлеб не читается, только дозированно, понемногу, прочитал, отложил, подумал и т.д.

ISBN: 978-5-91761-390-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

simkas

25 июня 2021 г. 21:22