12 марта 2017 г. 14:36

4 Отцы-курсанты, читать, шагом марш!

В принципе, книга не плохая. Слабее конечно, чем "Папа-дебютант. Ценные советы для будущих отцов" в плане содержания полезной информации. Тут больше рассчитано на отцов, которые вообще понятия не имеют о детях и при этом не имеют много времени на то, чтобы изучить данный вопрос. Всё коротко, по теме, рассмотрены все основные разделы. Оформление интересное, красочные иллюстрации, всё под армейский стиль, включая и обозначение детей (новобранец, боец и т.д.), предметов, действий (бомба-вонючка, марш-бросок, лагерь и т.д.), что по началу не привычно читается. В общем, как начальная литература для новоиспечённых пап - самое то, рекомендую!

zosimovich

26 апреля 2015 г. 11:04

Прекрасное подарочное издание. Книгу приятно держать в руках, плотные листы гарантируют что даже если до нее доползет дите и будет есть, то ничего страшного не произойдет)))))

На мой взгляд (особенно после Комаровского), книга типично мужская - сжато и по существу, без воды, без уговоров и разъяснений на 100 страницах. Для меня как для женщины, для матери, она показалась недостаточной. Но для папы которого вы планируете оставлять с дитем - самое то! Кроме того, у пап обычно меньше времени на чтение книг. И 600 страниц Комаровского мелким шрифтом или 176 страниц Синклера - разница существенная. Сама книга написана в очень боевом настрое. Люблю книги, которые читаешь и распирает от того что ты можешь справиться! Тебе все по плечу! Некоторые места не без юмора, спасибо военной терминологии…