Lesenka1806

25 февраля 2023 г. 11:03

⠀ «Всегда легче следовать предложенному сценарию, чем заводить собственную мелодию.» ⠀ Перед вами новая книга из мистического цикла «Семь»! ⠀ Человек умирает и попадает куда? Что вообще происходит после смерти? Думаю, все задавались этими вопросами. ⠀ Так вот герой романа умирает и куда-то попадает. Он ничего не помнит. Там кто-то (Бог/Дьявол/нечто иное) предлагает ему сыграть в игру, дабы получить второй шанс. ⠀ Оказывается погибли сразу 3 человека. И герою дают возможность побыть каждым из них. Прожив трижды по девять дней в телах разных людей, ему надо узнать их и попробовать угадать в них себя. ⠀ Итак, кто же эти трое? Миша - или Микки - золотой мальчик, порхающий по жизни, 19-летний студент юрфака на платном отделении, душа компании, не знающий хлопот и забот. ⠀ Андрей…

28 ноября 2022 г. 10:12

4 Со смыслом

Мне понравилась идея. Читать интересно. Книги О. Роя всегда жизненные и главное в них - справедливый и счастливый финал. В Этой книге автор показал свое мнение по поводу того, что ждет после смерти, дал шанс преступнику исправить хоть что-то из содеянного. Мораль: то, чему суждено случиться, все равно произойдет.

Ставлю 4 звезды. Одну звезд снимаю за слишком простой, даже где-то примитивный, язык киги.

27 октября 2021 г. 16:46

5 Ценителям мистического жанра посвящается.

От Книги не могла оторваться. Потрясающий мистический сюжет, до мурашек!!!!! Давно ничего подобного не читала.

1 ноября 2021 г. 11:04

5 Мне эта книга очень понравилась.

Потрясающая жизненная, полная мистицизма история, в духе нашего времени: остро, актуально и пронзительно. Писателю удалось удержать моё внимание с первой до последней страницы. Рекомендую к прочтению.

2 ноября 2021 г. 11:14

5 Хорошая книга.

Увлекательный остросюжетный мистический триллер. Манера описания событий удивительно детализирована и атмосферна, благодаря чему довольно глубоко проникаешься сюжетной линией и проживаешь её вместе с героями, переживаешь за них, эмоционируешь. Я очень, очень впечатлена. Прекрасный экземпляр для домашней коллекции. Рекомендую.

1 ноября 2021 г. 10:16

5 Увлекательный мистический роман.

Крутая и очень актуальная для многих людей мистическая история. Мне понравилось, что автор настолько проникся эмоциями своих героев в романе, что читатель просто не может не прожить вместе с ними каждую сюжетную минуту. Эта книга достойна экранизации, рекомендую для обязательного прочтения.

2 ноября 2021 г. 12:32

Обожаю мистику. С большим интересом прочитала "Фантомную боль". Искренне и проникновенно, жизненно, местами жёстко, где то до слёз. Сюжет постоянно подталкивает к анализу поступков героя, сопоставлению себя и своих вариантов выхода из данных ситуаций в стиле: - А если бы это был я? Книга призывает верить в доброе и лучшее, что бы не происходило, ведь всегда можно начать всё заново, с чистого листа, главное не бояться быть собой, иметь цель и желание всё изменить.

3 ноября 2021 г. 12:05

5 Сильный роман.

Данный мистический роман получился ярким, захватывающим, с большим количеством персонажей и сюжетных линий. При его прочтении (со мной, по крайней мере) произошло то, что бывает, когда в руки попадает увлекательная книга: забрасываешь все дела, пока не дочитаешь. Сюжет яркий и впечатляющий. Вызвал массу эмоций. Рекомендую.

3 ноября 2021 г. 13:26

5 Понравилась, очень.

Очень интересный роман, необычная схема повествования. Книга захватывает, нет, не с первых страниц, а постепенно, втягиваешься в удивительный, мистический сюжет, от которого очень сложно оторваться. Любителям сверхъестественного понравится, однозначно.