Партизанский маркетинг в социальных сетях. Инструкция по эксплуатации SMM-менеджера

Сергей ЩербаковС. Щербаков

18 января 2018 г. 20:28

Не плохо на фоне других книг жанра. Описаны все основные моменты, почти все тезисно и с указанием направления куда копать. Все по делу, никаких растеканий мысли.

24 июля 2016 г. 18:47

Из аннотации:

"Эта книга по сути - вовсе не книга, а скорее должностная инструкция...".

Это скорее сборник текстов для чайников, которые написаны простым языком и скоро устареют, но технически это книга.

Название ни разу не позаимствовано у Левитаса (табличка сарказм). Понятно, что монополии на формулировку "Партизанский маркетинг" быть не может, но при этом зашквар есть зашквар.

Чайнику эта книга действительно может что-то объяснить, стоит признать, здесь есть довольно много верных советов. Вместе с тем, как мне кажется, чайнику нечего делать в SMM. Только если чайник не ребенок, который и сам прекрасно всему научится, и ему всё равно не нужна эта книга. Возможно ЦА владельцы малого бизнеса, или рук-ли отделов маркетинга, которые "не шарят".

Далее взгляните на скрин. Я зашел на…

19 мая 2015 г. 19:48

Не помню чем привлек меня "Партизанский маркетинг", но книга в итоге оказалась среди покупок. Это небольшая книга - всего 208 страниц крупным шрифтом, главы короткие и каждая начинается с новой страницы и имеет свой титульный лист и рисунок. Эстетическое оформление книги мне очень понравилось. Даже в руках держать приятно, как и таскать на работу, читая в перерывах. Теперь о самой книге. Уже в аннотации сказано, что это не книга, а должностная инструкция. причём довольно подробная, хотя и обобщённая. Можно взять и начать работать в соответствии с ней. Написано всё доступно, понятно, в шутливой манере и по делу. Даже, если до этого не приходилось работать в данной сфере - будет ясно с чего начинать и куда двигаться. В тоже время конкретных рецептов набора популярности нет, потому как пиар…