Феномен множественной личности. По материалам книги Дэниела Киза "Множественные умы Билли Миллигана"

Вадим Розин

4,3

Автор настоящей книги, имеющий значительный опыт анализа мышления, а также изучения творчества ученых, философов и эзотериков, расширяет категорию лиц, относящихся к множественной личности. Он…
Издательство: Ленанд

18 июня 2011 г. 12:35

Если я правильно понял, Вадим Розин считает, что "множественных личностей" не существует. Множественные личности в человеке (у Билли Маллигана их было 24) – это просто разные обособившиеся режимы жизни. То есть "множественная личность" - это, в действительности, не до конца сформировавшаяся личность, в которой не образовалась, как выражается Розин, "конституирующая инстанция".

ISBN: 978-5-9710-1542-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 200 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

18 июня 2011 г. 12:35

Подборки