Остров сокровищ. Приключения Бена Ганна (сборник)

24 января 2022 г. 07:45

5 Одна из лучших книг в своём жанре!

Замечательный приключенческий роман с классным сюжетом, неожиданными происшествиями и огромным количеством персонажей. Во время прочтения ты как-будто переносишся в мир пиратов и разбойников и ощущаешь эту атмосферу. Советую!!!

30 января 2022 г. 14:56

5 отныне Стивенсон - моя любовь

Давно хотелось чего-то легкого в перерыве между "тяжелыми" классическими произведениями. И таким "перерывом" оказался Остров сокровищ. Произведение коротенькое и осилить его можно за пару вечеров. Язык автора мне по душе. В нем сочитается и легкость, и информативность. Получаешь много информации, но в понятной форме. Отныне Стивенсон - один из моих любимых авторов. У него мной также были прочитаны "Алмаз Раджи" и "Клуб самоубийц"

8 февраля 2022 г. 12:34

Если признаться честно, то я даже не дочитала.. мне не понравилась книга, было очень скучно читать (

11 августа 2022 г. 09:55

Замечательная повесть о храбром мальчике, которому волею случая предстояло оказаться на пиратском корабле, и, вместе с небольшой группой честных людей противостоять пиратам, отстаивать корабль и разгадывать тайны острова.