18 сентября 2016 г. 13:46

0.5 Стереотипы

Как разбогатеть

Олег Резепкин знает, как зарабатывать деньги. Путь к богатству очень прост. Берете себе литературный псевдоним Олег Рой и воруете в школе сочинения, потом, просите нужного человека это сочинение расширить и, вуаля, готов новый роман.

Именно этим старым и проверенным способом пользовался Олег Рой, когда создавал свое монументальное творение «Три Краски». Чтобы почувствовать всю монументальность этой книги, вам следует ознакомиться с ее аннотацией, которая представлена ниже:

Под Новый год Лариса получила от родной телекомпании подарок – набор красок для волос. И хотя ей, как самой отстающей сотруднице, подсунули бракованную упаковку, девушка не обеспокоилась качеством косметики. Все знают: по натуральному цвету волос многое можно сказать о характере человека. Думала ли Лара,…

neujelle

по сумбурным рецензиям

4 августа 2015 г. 23:08

1.5

По мне, так сюжет абсолютно бредовый. Но книга читается на удивление легко и быстро, да и концовка весьма загадочна и внезапна. Прочла эту книгу только потому, что уже читала одну книгу Роя, и она мне понравилась, и потому, что её до меня прочел мой муж, далеко не читающий человек, и решила для себя, что это не последняя книга Роя. На этом все, что я могу сказать об этой книге.