4,2

Волшебство является неотъемлемой частью летнего домика в штате Мэн, где таинственная мадам Зоя исполняет самые сокровенные желания гостей. В этот раз, три женщины приехали в это уникальное место с одной общей проблемой: тяжёлым прошлым, которое каждая из них хотела бы изменить. Эми, скрывающая душераздирающую боль за фасадом, на первый взгляд, идеального брака и семьи; Фэйт, потерявшая мужа в тридцать с небольшим и страдающая из-за мужчины из её прошлого; и Зои, художница, которую все избегают в её родном городе по неизвестным ей причинам, потому что она потеряла память после травмы. Используя свои мистические силы, мадам Зоя и её сестра…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Dianel

12 февраля 2020 г. 10:04

Вторая книга пободрее первой и проблемы женщин поразнообразней. Однако как любовный роман история провалилась. Где захватывающая страсть, трепет и пылкие чувства? Вот это унылое мотыляние между двумя мужиками? Или Фэйт, с какого-то перепуга отдавшаяся бывшему пациенту на хрен знает сколько лет ее старше? Прочитать от скуки и забыть.

Форма: роман

Оригинальное название: Return to Summerhouse

Дата написания: 2008

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Dianel

12 февраля 2020 г. 10:04

17 июля 2017 г. 16:16

4 Неплохая книга на один раз

книга понравилась, так как люблю истории с перемещением во времени. интересно, увлекательно, даже заставляет задуматься в некоторых местах. Любимая линия с Мэдисон, которой досталось больше всех от судьбы. Сильная героиня. Книга самая обычная, так что ждать от нее высокопарных речей и высокого слога не стоит. Единственный минус - то, как идиллически, нереалистично решаются в конце проблемы женщин. Даже мне, пятнадцатилетнему ребенку, все романтизирующему и ждущему от книг исключительно счастливых концовок, показалось это слишком надуманным и притянутым за уши. В любом случае, задумка отличная.