2,9

Тайрен'эни - артефакт, охрана которого передается от матери к дочери, которые являются королевами той страны. Хранительница Артефакта, сама выбирает за кого ей выходить замуж и со временем все они привыкают к своим мужам, а некоторые и влюбляются в них.

Первая часть трилогии "Мир Артефакта".
Цикл: Мир Артефакта, книга №1

yulechka_book

21 февраля 2019 г. 13:54

5 Отличная книга.

Замечательная книга , с отличным динамичным сюжетом , с политической интригой и и войной за трон. Мне было интересно наблюдать историю судеб , где то я переживала , где то злилась . И хотя брак тут можно сказать не по своей воле , но у Кристен и Берта отличные теплые дружеские отношения. Мне было до слез жалко Джарта , и то что Эми станет Неумирающей. Но я понимала её горе и её боль как душа вызжена до тла тебе хочется лишь покоя. Кристен же сильная героиня и она мне очень импонировала , она держалась молодцом даже в минуты когда хочется сложить лапки к верху и умереть за плинтусом. Мне бы хотелось чтоб у этой истории было продолжение.

Форма: роман

Оригинальное название: Тайрен'эни