4,7

Эта книга - настоящий путеводитель в удивительный мир науки. Основная цель автора - заинтересовать юного читателя первыми научными исследованиями, помочь ему увидеть удивительное и непонятное в…
Издательство: Мозаика-Синтез

1 ноября 2016 г. 12:44

Безумно жаль, что серия "Секреты знакомых предметов" не переиздаётся! В книге "Лужа" не просто грамотная (я бы даже сказала грамотнейшая!) подборка опытов, позволяющих изучить с младшим школьником свойства воды, но и прекрасное информационное сопровождение. Пока подобных по качеству изложения и собственно содержанию книг о свойствах воды я не встретила. Эта -лучшая.

ISBN: 5-86775-078-7

Год издания: 2002

Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Страниц: 72
Масса: 374 г