JaneSmile

3 октября 2016 г. 22:33

Первой книгой октября стал комикс из Официальной Коллекции Marvel. А главным героем этого комикса является кое-кто зелёненький (а иногда и серенький), крайне раздражительный, но сильный. О ком я говорю? Конечно, о Халке! Комикс действительно интересен - особенно тем, кто очень мало знает об этом герое, как, например, я [до прочтения я смотрела только две экранизации начала XXI века, и то, они дают лишь смутное представление о происхождении данного героя]. Рисунок симпатичный, герои раскрываются с новых сторон (особенно, конечно, мы узнаём Халка. Я, честно говоря, думала о чём-то подобном и сама, но, когда твои мысли совпадают с мыслями создателей - это приятно). Ещё могу отметить юмор - здесь его действительно много, вписывается он очень гармонично, и я пару раз не просто подхихикивала,…

Snowtrooper

25 января 2016 г. 23:56

Довольно интересный сборник. Два Халка (да, да, сам удивлен), много персонажей, интересный сюжет и неплохой рисунок. Определенно, комиксы конца 80-х - начала 90-х смотрятся и читаются куда как лучше современных. Рекомендую всем поклонникам старой доброй классики.

Igor_K

6 сентября 2015 г. 14:46

5 Три в одном

До того, как открыть девятый том официальной коллекции «Marvel», я считал Халка одним из самых неинтересных персонажей комиксов. Знал я о нем примерно следующее: ученый Брюс Баннер, попав под радиоактивное излучение, получил неприятную способность – в момент стресса он теперь превращается в огромное зеленой чудище, переполненное яростью и желанием ломать и крушить все, что попадется на дороге. Все. Точка. Скука. Хотя, конечно, «Халк ломать!» - забавный мем, но не более того. Даже попытка привнести в образ Халка некоторый психологизм, что попытались сделать во вторых «Мстителях», ситуацию, на мой взгляд, не сильно-то меняла. Уже через пару страниц я понял, что все совсем не так, и все гораздо интересней, чем казалось раньше. Во-первых, оказалось, что у Брюса Баннера не просто раздвоение…

mulyakov

1 июня 2014 г. 17:14

Люблю я читать комиксы. Знаете, приятно осознавать, что ты на каком-то уровне восприятия до сих пор ребенок. Особенно приятно это чувствовать, когда ты наворчишься на племянниц. Тебя обзовут старым дядькой, а ты приходишь домой и читаешь комикс. Такие дела в нашем царстве-государстве.

Прочитав «Невероятный Халк. Беззвучные крики» я понял, что многого не знал об этом зеленом гиганте. Во-первых, он был серым. Во-вторых, и зеленым одновременно. В-третьих, Брюс Беннер как-то совмещал в себе доктора Джекила, мистера Хайда и мистера «Халк крушить!». История, рассказываемая в шести выпусках, охватывает совершенно разные по направленности сюжеты. Борьба с серым и зеленым Халком, взаимодействие с друзьями Доктором Стрэнджем и Нэмором, поиск Бэтти, борьба со Скруллами и внутренние враги.

Кто не…

18 января 2023 г. 10:45

Момент где Брюс Бенер вышвыривает человека из машины как в ГТА улыбнул:)
Просто как то неожиданно было. Думал будет договариваться... Хотя да какой там договариваться когда спешишь:)