3,8

Пропонуємо вашій увазі книгу мініатюрного формату Наймичка Т.Шевченка. Книжка має шовкове ляссе.

Оповідь йде про дівчину Ганну (так її називають в поемі), що народила сина-байстрюка і яка…
Издательство: Фоліо

3 апреля 2019 г. 15:11

Шевченко для меня великий гений, я восхищаюсь его творчеством, поэтому наверное не могла поставить я меньше 5 звезд оценку. А такие грустные истории из 19 века всегда заставляют меня задуматься, а может и правда была такая девушка и с ней произошла такая история. И я рада, что живу в наше время, где такая история уже не может произойти (я имею ввиду именно в таком варианте, что девушка подкинет ребенка в чужую семью, а потом сама будет в ней работать).

ISBN: 978-966-03-6415-8

Год издания: 2013

Язык: Украинский

Палітурка тверда, 176 ст.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x108/128 (70x90 мм)

3 апреля 2019 г. 15:11