4,7

Издание представляет собой введение к книге видного американского пропагандиста традиционного питания Сэлли Фэллон "Питание. Мудрые традиции предков", в котором автор доступным языком разъясняет…
Издательство: Ресурс

29 марта 2015 г. 18:22

Самое ценное в этой книге, что она предлагает иной взгляд на правильное питание, альтернативный популярному, но в тоже время не новый, а хорошо забытый старый. Я читала ее с огромным интересом, узнала много нового, пересмотрела свой рацион. Хотя это нелегко даже с технической точки зрения, не говорю уже о силе воли. Я читала разные книги о питании (можно посмотреть в моем списке) эта мне понравилась больше всего. Но, к сожалению, я не проверяла источники доказательств научных фактов или исследований, на которые ссылается автор.

ISBN: 978-5-905392-03-0

Год издания: 2011