AngelDi

25 января 2018 г. 09:46

Как я и думала, исходя из конца первой книги, Сантера будет искать Безликий мир в следующей части, т.е. в этой. Ну как искать, ее наконец поймали те, кто охотился за ней по всем мирам и заставили ее работать на себя. Она получает задание отправиться в мир, где люди захватили власть и изгнали всех сверхъестественных существ. Сантере нужно втереться в доверие к Совету власти иных и попытаться найти тот самый затерянный мир, где все идеально. Но не все так гладко как хотелось бы Сантере, везде царит обман и предательство. Ей приходиться вести двойную игру, дабы угодить всем и в первую очередь себе. Но у нее появляются союзники и друзья - полукровка Василиск и Призрак, который постоянно меняет свою внешность. Вместе с ними Сантера пытается разгадать тайну мира, в который попала.

О, мне очень…

GFKBVGCTCNS

20 июля 2014 г. 13:23

Что ж, я ждала большего... Как и в первой книги из этой серии, мне не нравится, что автор использует жаргонные слова, фразы. А еще, частенько, его персонажи говорят, как люди из глубинок, деревень начала 20-го века. Порой я теряла смысл происходящего из-за резких скачков в повествовании. Не понравилась запутанная концовка с намеком на продолжение... Нет, мне не понравилось. Первую книгу я закончила читать, рассчитывая на интересное продолжение, но я ошиблась. Продолжение точно читать не стану.

Kirina7786

26 мая 2014 г. 08:19

Запутанная история, кровищи поменьше - или я на нее уже внимания не обращала. Ощущение, что историй не закончилась, а оборвалась. или я проморгала логическое завершение ( Героиня становится добрее и даже заводит отношения. Не впечатлила, продолжения ждать не буду