4,3

Алисса Локке - сексуальная женщина и один из лучших агентов ФБР - берет трубку рабочего телефона и слышит встревоженный голос человека, которого предпочла бы забыть навсегда. Ее бывший любовник, ее…
Издательство: Гелеос

Doriana12

23 июля 2013 г. 16:06

Водоворот Сюжет развивается в прекрасном темпе: никаких долгих рассуждений, тянущихся эпизодов, обоснованный хеппи энд. Настоящий остросюжетный любовный роман. Приятные внешне герои, у кажого - свой психологический рисунок, свои фобии и свои методы лечения. Количество любовных сцен, а также драк, взрывов и перестрелок - в самый раз, ни много - ни мало. Читается легко и стремительно. К сожалению, хоть автор постоянно делает ссылки на предыдущие книги из серии, читать вразнобой "Морских котиков" сложно. Лучше в порядке очередности.

Запрет на любовь. На грани

Перевод: Ирина Пандер

ISBN: 978-5-8189-1397-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Doriana12

23 июля 2013 г. 16:06