Магические книги Невилов (Белая книга Невилов, Черная книга Невилов, Чистый, Другое будущее для человечества, Экскурсия, Любимые вещи)

Ирина Иванова

4,3

Сборник рассказов и повестей Ирины Ивановой «Магические книги Невилов» — это калейдоскоп мистических историй, видений будущего, загадочных происшествий и увлекательных триллеров. Вместе с «Чистым»…
Издательство: Animedia Company

aleynesorel

22 марта 2014 г. 15:45

Совершенно случайно наткнулась на этого автора. Из сборника, к несчастью, пока нашла только два рассказа: "Любимые вещи" и "Экскурсия". В дальнейшем надеюсь найти оставшиеся - уж очень приглянулись первые два. Рассказы эти короткие, но именно на их примере понимаешь, что в небольшой объём можно вложить многое. Истории страшненькие, особенно "Экскурсия" - пробирает. Мне очень-очень понравились!

ISBN: 978-80-7499-011-3

Год издания: 2014

Электронная книга, epub

Читать, листать книгу на Google Books.
Купить книгу в интернет-магазинах Google Play, Amazon, Kobobooks, iBooks.
Официальная страница книги на сайте издательства

Кураторы

aleynesorel