Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

8 октября 2016 г. 22:42

0.5 Инстинкт Идиота (вынужденная рецензия №2)

Еще одно "творение" глупости человеческой, ее же иллюстрирующее (ах, лайвлибовские игры, о чем вы заставляете меня писать). Почему я вообще читала Донцову (слава Богу, не в сознательном, а в подростковом возрасте) - я объяснила в предыдущей рецензии на один из ее опусов. По поводу данной книги - ничего хорошего не скажу - я в упор не помню, о чем она, что явно свидетельствует об отрицательном эффекте. Могу лишь описать Подушкина - главного героя, который, кажется, был подкаблучником, отличался редкой глупостью (как собственно, и все 4 (которых я застала) героя Донцовой); если до появления Подушкина мне больше всех не нравилась Тараканова (интенсивность глупости зашкаливала), то прочитав об этом горе-сыщике я поняла, что дико заблуждалась - он переплюнул даже Виолу.

Есть плюс у Подушкина -…

27 января 2021 г. 13:20

4.5 В стиле Дарьи Донцовой

Всё в стиле Донцовой - скандалы, интриги, расследования! Читается книга легко, герои тоже хорошо запоминаются (Миранда - топ!). Убийцу не угадал, а как совершались сами преступления - тем более. Советую к прочтению!