6 июля 2021 г. 18:26

3 ЧИТАЛА СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ, ПОТОМУ ЧТО...

В первую очередь, скажу сразу, что это лишь МОЕ МНЕНИЕ. Быть может вам понравится эта книга намного больше, чем мне. И возможно вы даже влюбитесь в историю Велеста и Ланы.

Коротко и по делу:

Слог. Не зацепил. Сухо, банально и как-то никак. Не понравилось. И это уже был первый звоночек того, что книга вряд ли попадет в избранное. К сожалению, так оно и вышло.

Вампиры. Я имею определенный шаблон, касающийся вампиризма. И после просмотра сериалов/аниме про клыкастых, я жажду продолжения банкета, в подобном ключе! Здесь же этого не случилось. Куда не глянь, всё было не так! Вместо обаятельных парней, нам дали горилл с кувалдами вместо рук. *топает ногами*

Атмосфера. Создалось ощущение, что я нахожусь в комнате, которой нет ни конца, ни края. Она недосягаемая. Мне было все более чем…

20 мая 2018 г. 07:03

История понравилась, хотя, вроде бы, ничего особенного в ней нет. Как всегда присутствуют мачо-вампир, невинная дева с чистой душой, истинная любовь и немного сражений на фоне всего этого. Практически классика жанра, но легкий слог автора и не бесящие герои делают книгу приятной и увлекательной. С удовольствием потратила на нее вечерок, так же порадовало продолжение про братьев Велеста. Рекомендую к прочтению всю трилогию про братишек Сандровских и их вторых половинок.)