19 апреля 2020 г. 19:11

2 Примитивный текст и сюжет

Из плюсов только немного необычный способ перемещения между мирами. В остальном озабоченные плоские персонажи и иллюстрация поговорки "Дуракам везёт!" Похоже, существует вторая часть. Исходя из открытого финала

30 января 2019 г. 15:42

О, это будет ода моему терпению и упорству в чтении сего опуса..

Я редко читаю книги через силу и не потому, что могу бросить непонравившуюся, а потому, что обычно такого не бывает. Даже если я ставлю низкие оценки книгам, как правило, я читаю их легко, не насилуя себя и свой мозг.

Все, что интересно в этой книге, это аннотация. Вот она хоть в какой-то мере интригует и обещает что-то интересное. Сама книга показалась мне несколько убогой. Когда каждый абзац повторяют, какая главная героиня секс-бомба с описанием всех ее изгибов и что где видно и как покачивается, от этого начинает тошнить. В прямом смысле.

Сюжета как такового нет. Только эпилог немного дал надежду на какое-то движение, но увы и ах.

#булочки_дамблдора

EvaKei

23 сентября 2018 г. 08:34

Плохо! Взяли две противоположности в самых ярких их проявлениях, утрировали до невозможности (блондинка с силиконом) и замесили такой гадостный противный сюжет…ну тут мне трудно даже найти более или менее приличные слова. Книга ужасна.

8 января 2017 г. 17:07

1.5

Сейчас, оглядываясь назад, я преклоняюсь перед собственным упорством и терпением. Книга откровенно разочаровала, тандем девочки-блондинки и говорящего черепа-некроманта выглядел привлекательно и свежо, а по факту я получила даже не третьесортную книгу, а нечто похуже. Хуже этой книги, мне еще не попадалось

Salza

Только личное впечатление ;)

31 мая 2014 г. 09:32

Когда я выбрала эту книгу для чтения, я не ждала чего-то особенного от неё, мне хотелось отдыха. Думалось, что это легкая книжка с юмором. И вроде так оно и есть, но читалось кое-где через силу. И это немного разочаровало. Главная героиня-блондинка (во всех смыслах) и недо-некромант (по сути только пылающий череп) постоянно вляпываются в неприятности и тем не менее спокойно из них выходят, в основном благодаря "недалекости" очаровательной блондинки. Такой тандем просто не может быть проигрышным в юмористическом фэнтези, а нет... Читалось на упорстве.