9 февраля 2014 г. 14:19

С удовольствием прочитала новую книгу автора Натальи Жильцовой Сила ведьмы! Сюжет захватывает с первых минут своей неординарностью, динамичностью. Главная героиня, казалось бы, живущая в нашем обычном мире, вдруг оказывается в самом центре интриг и магических противостояний, потому как такой обычный мир в одну секунду становится миром скрытых магов, некромантов, стихищиков, вампиров. Но осознать все это Арине не дают ни времени, ни возможности. Девушка постоянно борется за свою жизнь, не зная, кому доверять, а кому нет, стараясь хоть как-то справиться и овладеть своим даром. И одна бы она не справилась, но на помощь ей приходит неожиданный спаситель.. Правда и у него свои цели и желания, и что в итоге победит, что произойдет с героями и чем закончится история мы узнаем лишь дочитав…

AngelDi

25 января 2018 г. 09:15

Представьте, живете вы вполне себе обычной жизнью и вдруг в один момент получаете силу от бабки ведьмы и узнаете, что есть тайный мир с различными магами и некромантами. Вот и Арина была обычной девушкой, но в один момент получила силу ведьмы и в придачу кучу врагов. Ну и конечно без защитника не обошлось. Наглого, эгоистичного, с дурным характером, но понимающего, заботливого и жутко обаятельного.

Про автора давно знаю, читала много хороших отзывов и решила сама прочесть какое-нибудь ее произведение. Мне книга понравилась. Легкая, динамичная, читается на одном дыхании. Интересные герои, мир. Интрига есть, но небольшая. Больше понравилось наблюдать за отношениями главных героев. И имя у главного героя, что надо - Локи. Интересный выбор. А шутка про молоток и Тора доставила:) В общем,…

17 января 2019 г. 23:17

4 Яркие эмоции и хорошие впечатления гарантированы!

Книга мне понравилась. Герои активно борятся за свою любовь, в добавок и за жизнь и силу. Всё это замешано на магии, которую не так-то легко заметить простому человеку. За Арину, чесно говоря, стало немного обидно, так как не сильно то её наделили какими-либо умениями, а вот для того, чтобы влипать во всякие неприятности специальных навыков не надо. Главное быть в нужном месте в нужное время. По началу Локи мне показался нагловатым, но потом ситуация стабилизировалась. А конец книги вообще стал неожиданностью с обищанием продолжения, которое я буду очень ждать

Огромное спасибо автору за незабываемые впечатления!

29 мая 2015 г. 14:42

Ожидала нечто похожее по накалу на цикл про тень. Мир, герои очень интересные. Развитие и повороты замечательные, опять мой любимый ход с неочень добрыми и положительными главными героями. Чуть подпортило, имхо, как выразился кто-то из рецензентов большое наличие бабского сервиса:))) Конечно всё ути-пути, романтика. Но 2 линии в книги и одна просто бурная, как-то не вызывают доверия. У Тени чувство было медленно нарастающее, чем и привлекло:) Продолжение однозначно прочту.

26 октября 2023 г. 14:28

Неплохой ромфант, немного сумбурный, местами сильно нелогичный, но всё равно приятно было познакомиться с этой историей. И опять же идея ведьм и всякой нечисти в современном мире неплоха.