For the first time, Slipknot and Stone Sour frontman Corey Taylor speaks directly to his fans and shares his worldview about life as a sinner. And Taylor knows how to sin. As a small-town hero in…
Издательство: Da Capo Press

10 января 2023 г. 09:55

5 10,1/10

Книга очень понравилась. Хоть я и думала, что будет просто биография и путь становления, но мысли Тейлора было действительно интересно читать, размышлять самой. Очень хорошая книга, у Кори очень интересный и вполне понятный стиль письма.

ISBN: 978-0306819278

Год издания: 2011

Язык: Английский

Hardcover, 256 page

Кураторы

10 января 2023 г. 09:55

5 10,1/10

26 июня 2020 г. 21:56

Не фанатам таких групп как Slipknot или Stone Sour читать не советую. Книга для фанатов, для тех, кому интересны какие-то моменты из музыкальной деятельности или же из жизни самого Кори. Какой-то замысловатой философии здесь нет, хотя очень хорошие задатки есть. Книга не грузная, читается легко и быстро. Может показаться аморальной в некоторых местах. И эта самая аморальность не всегда будет описывать самого автора. Также в книге присутствует неплохой юмор. Я была удивлена, на сколько простой, хотя и довольно грязной (ну оно и понятно), оказалась эта книга. Повторюсь: советую, но, скорее всего, только поклонникам.

Источник