19 февраля 2017 г. 14:00

Самое интересное в этой книге - это то, что автор просит читать ее дважды: первый раз ознакомиться с текстом, а второй - выполняя задания. Еще одна фишка книги - в том, что в ней можно писать, ведь она буквально рабочая тетрадь.

4 мая 2016 г. 12:35

Краткое содержание книги: самопиар, самопиар, реклама своего уникального курса, реклама уникального вебинара, страницы для собственных записей, биография Стива Джобса с ошибками в датах и именах, биография Била Гейтса, 2 совета, самопиар, самопиар, конец.

25 апреля 2016 г. 16:43

Эта книга первая мной прочитанная у данного автора. Я разочарована, мне жаль людей которые потратили на нее деньги (я читала электронный вариант). Условно книгу можно разделить на 3 части: биография Стива Джобса и Билла Гейтса, реклама сайта и услуг автора и строчки для записей! Лично я не получила желаемого вдохновения, а количество практических советов, не так уж велико, автор постоянно ссылается на другие свои книги и все тот же сайт.

16 августа 2015 г. 09:36

Прочитал два года назад 10 заповедей Ицхака. Да, было интересно. Для меня на тот момент, как не большого "знатока" подобной литературы книга произвела очень благоприятное впечатления.

Спустя полтора года у меня в руках оказалась эта книга. После ее прочтения мне показалось, что меня обманули. Обманули, еще мягко сказано. Почти половина книги оказалась составлена из выдержек 10 заповедей. Ицхак отлично справляется с целью, указанной на первых страницах - написать книгу. Но то, как он это делает, портит все впечатление. Ctrl+C - Ctrl+V.

От покупки других книг данного автора откажусь.