Четвертая сторона треугольника (сборник)

Элери Куин

4,3

В этот том собрания сочинений Эллери Куина включены два романа и повесть.
Убита молодая очаровательная женщина-знаменитость в мире высокой моды. Кому она могла стать помехой? Конкурентам? Или это…
Серия: Большая библиотека криминального романа
Издательство: Канон

9 июля 2014 г. 19:23

2.5

Все книги годные, только надо знать - на что. Эта, например, очень скрасила сбор малины на даче. В режиме "бубнилки" в ридере. Руки свободны, а книга ни в чем не теряет, потому что предлагаемое читателю действо картонно донельзя. Это не детектив, это такой скелет детектива. Задачка на знание стандартных детективных ходов. Эллери Куин периодически восклицает, что дело еще не закрыто, его внутрисюжетные слушатели ошарашены. Но мы, выдвинувшие ту же версию еще три кружки малины назад, вздыхаем и заедаем разочарование ягодами.

Жила-была старуха, роман

Четвертая сторона треугольника, роман

Свет небесный, повесть

ISBN: 5-88373-019-1

Год издания: 1995

368 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет

Жанры:  Зарубежные детективы

Теги:

Эллери Куин «Жила-была старуха»

9 июля 2014 г. 19:23

2.5