3,3

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

19 ноября 2014 г. 19:29

2.5 Если вы верите в этот бред

Я всегда подозревала, что Паланик не мой автор. Этот рассказ тому лишь подтверждение. Да, согласна с тем, что один рассказ не повод не любить автора. Что он не мог раскрыться полностью в таком маленьком объёме. Но всё же пока что расхотелось продолжать дальнейшее знакомство. Кладбище, юноша, теннисный мячик, горшочек с золотом,- всё это звучит заманчиво, не так ли? Но не здесь. И не для меня. Возможно, какой-то таинственный, высший смысл таится в этом произведении, но почему-то моё воображение молчит. Увы.

Книжное путешествие 6. Паланик.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Fetch

Дата написания: 2009

Первая публикация: 2012

Перевод: Т. Иванова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

19 ноября 2014 г. 19:29

2.5 Если вы верите в этот бред

Книжное путешествие 6. Паланик.

cheshir117

10 августа 2013 г. 10:26

Сначала рассказ показался скучноватым, но к середине стал появляться стиль Паланика и вот тогда стало интересно. Рассказ о необычном теннисном мяче и мужчине, которому он принадлежит. В общем любители Паланика оценят.