3,5

Самолет аса Вячеслава Суворова был сбит в немецком тылу. Он очнулся в больнице. Но не в плену у немцев, а среди родных и близких, в нашем мире. Прошло ровно два года со дня его исчезновения, но…
Серия: Военная фантастика
Циклы: Я - истребитель, книга №3
Суворовы, книга №3
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

MarchingCat

20 марта 2016 г. 22:19

2.5

Иначе как слив цикла (ну или как продолжение ради продолжения) этот роман охарактеризовать сложно. [spoiler]Почти половина книги только чтобы к своим выбраться! На мой читательский вкус, если уж автор решился на полный попаданческий треш - пачку народу туда закинуть и технологии предать, то и надо было закидывать и продвинутые подвиги с прогрессорством на максимум. А то пол книги ушло на военные приключения ради приключений, каких мы уже и в первых двух книгах навидались. Но это пол беды. Далее и вовсе вбоквел - маловнятная робинзонада.[/spoiler] Более-менее интересно как движуха, но в структуре цикла - неудачно. Да и как движуха - вторая половина книги уже просто недоумение вызывала, вместо увлекательного чтения.

Путь истребителя, роман

стр. 7-396

ISBN: 978-5-516-00096-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 7040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

MarchingCat

20 марта 2016 г. 22:19