4,7

Шебби-шик - это не просто стиль интерьера и дизайна, это стиль жизни. Пожалуй, это единственное направление интерьерного декора, которое может стать любимым хобби для любого желающего.
Хороший…
Серия: Город мастеров
Издательство: Феникс, Суфлер

29 апреля 2021 г. 15:28

5 Книга о творчестве

Покупала эту книгу в качестве подарка для матери. Она в восторге! Подобранные фотографии в хорошем качестве, не зернистые. Мастер-классы, простенькие но интересные. Немного теории о самом стиле. Книга довольно интересная, хоть и совсем маленькая. Но не брошурка, а именно книга. Даже можно сказать маленький альбом. Ее можно рассматривать и просто так. Для любителей Шебби-шика неплохой подарок.

ISBN: 978-5-222-20077-3, 978-5-4452-0015-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

29 апреля 2021 г. 15:28

5 Книга о творчестве