Klasyczna powieść jednego z twórców polskiej fantastyki socjologicznej. Autor w formie sensacyjno-rozrywkowej przedstawia problemy zawsze aktualne: niemożność adaptacji ludzkiej psychiki do szybko…
Издательство: superNOWA

7 ноября 2013 г. 21:02

Книга, от которой ожидалось, что она будет просто антиутопией, скрывала в себе нечто большее: путешествие во времени и космос. Интересная история. История, которую сложно было предугадать. Непонятно было все, но со временем все разъяснилось. Хотя земной сленг, мне так полностью и не дался. Книга является хорошим предупреждением для нас. Остался вопрос о принципиальной разнице между анабиозом и цилиндром. А еще парадокс путешествия во времени, который после прочтения последней строки в голове вызвал только одну мысль:

"Рекурсия - это рекурсия"

И благодарю за совет fish_out_of_water в рамках ТТТ

ISBN: 978-8375780031

Год издания: 2000

Язык: Польский

7 ноября 2013 г. 21:02

"Рекурсия - это рекурсия"

И благодарю за совет fish_out_of_water в рамках ТТТ