В издание включены стихи и поэмы Сергея Есенина, в которых он, не поняв революции, продолжал чувствовать себя поэтом "Руси уходящей".
Издательство: Фоліо

10 февраля 2024 г. 15:51

Очень понравилась постановка спектакля по поэме С.Есенина "Страна негодяев". Часто перечитываю Есенина. Был чуть-чуть удивлен новым звучанием поэта. Прослушал во время уборки квартиры и не заметил как пробежало время. Браво поэту! Браво актерам-чтецам!

Пугачёв, поэма

стр. 93-170

Страна негодяев, поэма

стр. 171-282

ISBN: 978-966-03-6255-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x108/128 (70x90 мм)

10 февраля 2024 г. 15:51

11 января 2024 г. 23:52

Гениально. Понятно, что для чтения такого, нужно подготовиться: и контекст, и настрой... Но если всё совпало, то это до дрожи. Есенинские слог и образность - это даже слов нет. Дорогие мои, хор-рошие...