2,8

Антон Столетов и Роман Злобин, парочка безбашенных молодых ученых, отыскивают в подвале древний манускрипт, называющейся ""Магической скрижалью"". Расшифровав его, они выясняют, что можно…
Серия: Новые Герои
Издательство: Эксмо

13 августа 2017 г. 19:10

2 Бесполезный таймкиллер

Не секрет, что не все издаваемые книги хороши. Даже среди всемирно известных бестселлеров легко найти весьма любопытные экземпляры, от которых воротишь нос. Во многом, конечно, это дело вкуса читателей. Но в случае книги "Всё, кроме чести" дело однозначно не в моих предпочтениях. Да и не бестселлер это, к тому же.

Претензии есть к самой задумке книги. По сути это средневековое магическое попаданское фентези с элементами... "Сталкера". Мироустройство места действий до чёртиков банально: параллельный мир с альтернативной историей, в котором существует магия. И если некоторая "вводная" в местную геополитику всё же была сделана, то механика волшебства осталась не раскрытой. У жителей этого мира есть сверхспособности. У главных героев, кстати, тоже. А теперь вперёд, навстречу приключениям!

Особе…

ISBN: 978-5-699-62491-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги: