3,8

Расследование убийства молодой журналистки приводит следователя Юрия Березина к талантливому начинающему писателю Герману, обладающему (как ему, Герману, представляется) даром причинять людям зло,…
Серия: Библиотека Регистр
Издательство: Регистр

21 октября 2015 г. 14:23

Вы знаете, неплохо. В какой-то момент, где-то в середине книги я просто оторваться не могла. Событий было столько, они просто не помещались у меня в голове, и как-то это всё свяжется в одно преступление? Я просто читала - и не могла дождаться развязки. Я думала, что это отличный детектив. Но в итоге впечатление довольно спокойное. Довольно качественная книга. Но мне кажется, обещает больше, чем даст в итоге.

Итого, книга понравилась. 4 из 5.

P.S. Полгода спустя книга вспоминается совсем неприятно. 3 из 5.

ISBN: 978-985-6840-74-9

Год издания: 2010

Кураторы

21 октября 2015 г. 14:23

Итого, книга понравилась. 4 из 5.

P.S. Полгода спустя книга вспоминается совсем неприятно. 3 из 5.