Noize MC. Новый альбом (+ CD)

ISBN: 978-5-4357-0110-4, 978-5-367-02593-4
Год издания: 2013
Издательство: Амфора, Петроглиф

21 песня - это "Новый альбом" группы Noize МС.
11 рассказов - это "Новый альбом" барабанщика Павла Тетерина.
Место действия - огромный, чудовищных размеров, город. В каком-то параллельном пространстве и времени, совершенно невероятный... и вместе с тем имеющий знакомые до боли черты. Одиннадцать историй становятся для нас проводником сквозь эту реальность - жестокую и человечную, одновременно причудливую и повседневно-привычную. Связанные между собой, с героями песен, с музыкой альбома, рассказы сплетаются в единое целое, позволяя читателю словно сквозь искривленную линзу взглянуть на мир, ежедневно окружающий нас.

читать дальше...

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

21 июня 2013 г., 15:07

Как фанат Noize Mc я не могла не прочитать книги Павла Тетерина, посвященные их альбомам. "Новый альбом" так же, как и "Последний альбом" ничем меня не впечатлил, к сожалению.Не понравилось разделение глав (определенный герой - одна глава), так как забывала, что с кем произошло, не могла понять как вообще связаны все персонажи.Можно сделать только один вывод: играть на барабане Паше удается лучше, за книги ему браться не стоить.
картинка Kolotun

26 мая 2015 г., 15:41

Покупал эту книгу ради диска, просто было интересно, что за книгу пришлют вместе, думал какие-то спец материалы. Откладывал прочтение, потом все-таки решил прочитать. Для меня эта книга - большая неожиданность. При чем не такого плана: "Ждал хорошую книгу - получил шедевральную", а "ждал полный шлак - получил неплохую, местами ооочень занимательную книгу с некоторыми абсолютно новыми для меня идеями и мыслями. О себя советую обязательно каждому прочитать главу "YesFuture", дюже она крутая и мотивирующая.