4,5

Выпечка хлеба, кажется невероятно трудным делом? Но это совсем несложно, тем более что всю работу за вас делает ваша помощница хлебопечка. Автор нашей книги, Ирина Мелюх, популярный кулинарный…
Серия: Кулинария. Готовят все!
Издательство: Эксмо

5 сентября 2014 г. 14:51

Простая и понятная книга с пошаговыми рецептами для хлебопечки. Есть рецепты, где тесто замешивается в хлебопечке, а сам хлеб выпекается в духовке. Книга для начинающих пользователей хлебопечки, вступительная глава посвящена видам муки, ошибкам при выпекании хлеба и способах их устранения. Весь хлеб, приготовленный по рецептам из этой книги получился у меня вкусный. Так приятно, когда дом наполняется ароматом свежеиспеченного хлеба!

ISBN: 978-5-699-61106-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

5 сентября 2014 г. 14:51